+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Купить детский пуховик сложнее, чем ты думаешь. Почему?

Для покупки детской зимней одежды достаточно запомнить несколько правил, которые станут помощниками для родителей на десятки лет вперед. Рассмотрим основные требования.

Для защиты «все в одном», будь то небольшая облачность или снежная буря, лучше покупать комбинезоны. Дети обязательно будут кататься с гор, как только пойдет снег, поэтому непроницаемая прочная ткань будет впору. Обращайте внимание на конструкции с дополнительным усилением на коленях и нижней части, а также шовными уплотнениями для защиты от влаги. Съемные капюшоны удобны для разных вариантов активности, потому что вы просто знаете, что активные малыши будут погружаться головой в снежные заносы.

Поскольку безопасность для «Лукасик» так важна, в ассортименте есть модели курток и жакетов, чтобы капюшоны легко снимались с помощью кнопок-защелок — чтобы дети ни на что не зацепились, качаясь на каруселях или пробегая мимо ветвистых деревьев. В брендовых магазинах пальто для девочек и мальчиков варьируются от пуховиков полноценных лыжных костюмов. Чтобы родители не проводили слишком много времени в прачечной, производители используют ткань, которая не впитывает грязь или как минимум обеспечивает ее легкое устранение из поверхности изделия. Дополнительные детали, такие как эластичные манжеты и шнурки для талии, делают вещи удобными, создавая индивидуальную подгонку, которая непременно понравится любому малышу.

Если вы отправляетесь на лыжный отдых всей семьей, выбирайте детские пальто со специальными карманами для пропусков, чтобы можно было без задержек спускаться с земли на подъемники. Инновационные модели курток и пуховиков иногда оснащены дополнительными устройствами, сопрягаемыми со спутником. Если синхронизировать эти девайсы с приложением для телефона, то можно отследить местоположение ребенка в любое время. Гладкие подкладки из нетоксичных материалов позволяют легко надевать куртки для девочек и мальчиков, поэтому опаздывая в школу или на праздник не нужно закладывать в запас времени 30 минут на погружение в громоздкий зимний пуховик. Выбирая детскую одежду для мальчика также важно знать про терморегулирующие технологии тканей. Современный рынок предлагает ультратеплые куртки с подкладками из ткани, которая отражает тепло, позволяет сохранять тело в комфортном климате. Ребенок не замерзнет и не вспотеет при перепаде температуры, например, зайдя в магазин перед прогулкой.

Брюки с эластичной талией легко надеваются и остаются плотно прилегающими, независимо от того, насколько активными становятся дневные приключения. Тем не менее, они также вместительны: вся одежда, представленная в интернет-магазине Лукасик спроектирована таким образом, чтобы у детей было как минимум шесть сантиметров свободного пространства, куда можно сложить не только найденные сокровища, но и чувствовать себя комфортно поддевая теплый свитер и подштанники.

Учитывая вышеперечисленные факторы, вам точно удастся выбрать детский пуховик для комфортных прогулок в самую красивую и сказочную пору года по приемлемой цене, качество которого прослужит не один сезон.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com