+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Как быстро написать курсовую работу

Каждому студенту рано или поздно понадобится знать, как быстро написать научную работу. Будто курсовая или дипломная работа – вам пригодится наша инструкция.

Итак, начать прежде всего нужно с выбора темы работы. Вы можете продолжить изучать тот объект, который уже исследовали в прошлых работах. Так вам будет намного легче продолжать в одном направлении с готовой базой.

Аналитическая часть курсовой

Если вас интересует новая тема, то посоветуйтесь со своим научным руководителем, будет ли она актуальной и значимой для науки.

Затем вам нужно подготовить научную основу, т.е. список используемой литературы. Вы можете взять его из прошлых исследований, либо из похожих научных работ. Зайдите на сайт Киберленинка и введите в поисковую строку название своей темы. В похожих научных статьях заимствуйте разные подходящие источники.

Помимо библиографического списка, вы также можете собрать части текста. Используйте те места в статьях, где находятся ссылки или применены сноски. Так, вы сможете при обнаружении плагиата сказать, что это общая ссылка или цитата из книги.

Мы рекомендуем использовать разные методы повышения уникальности. В предыдущей статье мы уже рассмотрели онлайн методы для изменения текста. Можете прочитать здесь https://killer-antiplagiat.ru/blog/izmenenie-teksta-dlya-antiplagiata-onlajn-5-metodov.

Однако самым удобным сервисом до сих пор остается antiplagiat-killer. Он позволяет за 1 минуту увеличить процент оригинальности до 80-90% без изменения текста.

Итак, всего вам нужно набрать около 20 страниц текста. Весь объем курсовой работы равен 30-35 листам. В это количество входит титульник, содержание, введение, основной текст, заключение и библиографический список. Приложения не входят в общий объем научной работы.

В основном тексте существует деление на 2 главы. В первую часть входит теоретический обзор, где вы должны описать взгляды исследователей на научную проблему. А в практической части вы должны провести свое собственное изучение научной проблемы. Таким образом, в практической части вам придется самостоятельно проводить часть исследования.

Используйте научные методы и наберите свои примеры, которые помогут доказать вам свое виденье предмета изучения. Вы можете найти готовую научную работу в интернете с похожим названием. Используйте ее в качестве образца для практической главы.

Таким образом, вы сможете быстро и правильно написать курсовую работу. Желаем вам успехов.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com