+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

7 советов для тех, кто планирует отдых в Затоке

Каждое лето десятки тысяч отдыхающих со всей Украины, а также соседних стран стараются попасть к Черному морю в Затоку. С каждым годом людей становится все больше, запросы растут, и сам курорт тоже меняется и к счастью, в лучшую сторону. Многие уже приезжают в Затоку не первый год и знают все «подводные камни», а что делать новичкам, которые только планируют провести свой отдых в Затоке? А вот им настоятельно рекомендуется прочитать изложенные ниже советы и «лайфхаки», чтобы от отдыха остались только самые позитивные впечатления!

7 советов для тех, кто планирует отдых в Затоке:

  1. Заказывайте место проживания заранее. Это самый главный и важный пункт для успешного отдыха. Во-первых, Вы заранее изучите место, где планируете жить, посмотрите фото, видео, а также почитаете отзывы других отдыхающих. Кроме того, изучив карту (например, Google Maps) Вы будете примерно знать, далеко ли до пляжа, есть ли рядом магазины, кафе и т.д. Одним словом Вы будете обладать всей необходимой информаций и уже забронированным номером. Если представить, что Вы этого не сделали, то Вас ждут очень «увлекательных» несколько часов поиска места проживания. И скорее всего Вы будете недовольны тем, что найдете и за какие деньги. Поэтому обязательно делайте все заранее.
  2. Берите номер с кондиционером. Да, скорее всего Вы переплатите немного, но зато, вернувшись в полдень с пляжа, Вы ляжете отдохнуть в прохладном номере. Учитывая, что последние годы на Юге Одесской области температура летом выше +30, то наличие кондиционера обязательно.
  3. Наличие пляжного зонта и средств для загара. Чтобы отдых в Затоке был отдыхом, а не мучением от солнечных ожогов, Вам нужно заранее подготовиться. Первые дни используйте масло и крем от загара, а также пляжный зонт. После того как Ваше тело привыкнет к солнцу и температуре, то Вы сможете полноценно принимать солнечные ванны и получите идеальный ровный загар, а не бессонные ночи и сметану на спине и плечах.
  4. Закупайтесь в супермаркетах. За последние пару лет в Затоке открылось несколько супермаркетов: «Копейка» и «Таврия В». Поэтому лучше закупиться там один раз, но на всю неделю, чем покупать что-то ежедневно в маленьких магазинчиках. В итоге это будет дороже не менее чем на 25%.
  5. Ужин Вам не нужен. Ну во-первых какой же отдых в Затоке без шашлыка  Поэтому чаще всего вечером Вы либо будете что-то готовить на мангале или же сходите в кафе и вкусно поужинаете. Поэтому оплачивать ужин там, где Вы остановитесь, нет смысла.
  6. Не забудьте вечерний наряд! Здесь вечером работает масса кафешек и клубов. Поверьте, что рано или поздно у Вас появится разбавить свой отдых в Затоке чем-то «остреньким».
  7. Заранее меняйте валюту. Курс, который будет в Затоке, будет очень занижен и не выгоден :( поэтому позаботьтесь об этом заранее.

Следуйте нашим рекомендациям и Ваш отдых в Затоке будет увлекательным и ярким!

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com