+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Лайтбоксы: нюансы и особенности

Лайтбоксы – популярные рекламные конструкции, которые в наше время встречаются все чаще и чаще. Именно они задают неповторимую атмосферу ночного города и обладают повышенной привлекательностью. Лайтбоксы используют магазины, кафе и предприятия, работающие в других направлениях. И именно поэтому у каждого предпринимателя рано или поздно возникает необходимость в том, чтобы лайтбокс купить по доступной цене.

Особенности

Лайтбоксы – световые короба, разных размеров. Их каркас изготавливается из металла, поверх которого крепится специальная панель, способная пропускать свет. Внутри конструкции имеется подсветка, делающая ее привлекательной в темное время суток. У рекламных конструкций, которые имеют подсветку, есть множество положительных качеств. Для начала стоит отметить, что их цена небольшая. Но при этом они могут применяться многократно. Сегодня такие рекламные конструкции могут изготавливаться в разных формах. В целом лайтбоксы являются очень практичными и удобными рекламными конструкциями. И их популярность с каждым днем все больше возрастает.

Разновидности

С каждым годом производители используют для лайтбоксов все новые варианты материалов. В результате чего эти конструкции могут обладать разными формами и размерами. Наиболее популярными являются фигурные короба. Нередко заказчики выбирают и вращающиеся рекламные конструкции, которые привлекают внимание своим необычным исполнением.

Односторонние и двухсторонние конструкции

Для начала стоит отметить, что подобные конструкции могут являться односторонними и двухсторонними у каждого из вариантов есть преимущества и недостатки. Крепление таких конструкций зачастую осуществляется на фасадах и стенах зданий. Также двухсторонние конструкции могут закрепляться с помощью специальных реек.

Наружные и внутренние конструкции

Встречаются наружные и внутренние лайтбоксы. Они отличаются между собой по материалам изготовления. Более дешевыми являются конструкции для внутреннего использования. Это обусловливается тем, что при их производстве не применяется дополнительная герметизация, которая бы позволила защитить внутреннюю часть от попадания воды и возникновения конденсата.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com