+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Грузовые электрические тележки

Покупка спецтехники для склада является настоящей необходимостью. Это обусловлено тем, что такие приспособления обладают рядом положительных свойств. В частности, они значительно понижают необходимость в человеческом труде. Это дает возможность увеличить производительность, обезопасить сотрудников от тяжелой работы и сэкономить.

Для того, чтобы грузовая тележка оказалась удачным приобретением, следует подойти к ее выбору с ответственностью. Изучив ключевые характеристики, можно выбрать подходящее оборудование в интернет-магазине.

Подробнее об оборудовании

Будучи многофункциональным оборудованием, электрическая тележка способна пригодиться во многих сферах. С ее помощью можно легко перемещать грузы в помещении, не прилагая при этом особых усилий. Работа конструкции проводится благодаря ее составным частям. Почитать подробнее об этом можно здесь или на сайте:

  • Рукоятка управления. Представляет собой контроллер, с помощью которого можно проводить различные манипуляции с грузом. В зависимости от модели, здесь также может быть расположена кнопка аварийной остановки.
  • Отсек с батареей. Оснащен специальной крышкой и предназначен для быстрого доступа к аккумулятору.
  • Поручни для оператора. Многие оснащены прорезиненными вставками для удобного использования. Конструкции предназначены для безопасности оператора и позволяют ему держать во время поездки.
  • Двигатель. Является главным элементом тележки, который обеспечивает ее работу. Современные модели, отличающиеся высокой мощностью, могут быть оснащены сразу двумя двигателями.
  • Подножка оператора. При помощи этой детали, можно уменьшить габариты тележки, в случае возникновения такой необходимости.
  • Ведущие колеса. Чаще всего располагаются в корпусной части, что значительно повышает уровень безопасности во время поездок. С их помощью тележка легко управляется, а также обладает высокой степенью маневренности. Устройство также плавно движется, что обеспечивает безопасный процесс эксплуатации.
  • Ходовые ролики. С их помощью удается достичь необходимого равновесия. В результате, тележка способна с легкостью перевозить большие грузы, без угрозы падения или других опасных ситуаций.
  • Вилы. Также является ключевым элементом тележки, с помощью которого проводится взаимодействие. Чаще всего производятся из прочного металла. Современные модели могут быть оснащены дополнительным усилением для вил, что повышает производительность устройства.

Покупка электрической тележки оправдает ожидания, если учесть все особенности и характеристики прибора. Достаточно уделить показателям устройства особое внимание, чтобы покупка оказалось удачной. Также не стоит покупать оборудование по излишне низкой цене или в незнакомом интернет-магазине. В этом случае можно столкнуться с товаром низкого качества и потерять большую сумму денег.

Источник: https://ctliftequipment.kz/

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com