+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Что такое автоломбард и его особенности

С понятием автоломбарда сталкивались многие, но далеко не все знают, что именно это за учреждение. В автоломбарде можно получить кредит под залог любого движимого имущества. Многие скажут, что за кредитом можно обратиться и в обычный банк, но все далеко не так просто, ведь именно автоломбард имеет свои неоспоримые преимущества, о которых мы сейчас и поговорим.

Кредит под залог автомобиля

Особенности и преимущества автоломбарда

В жизни очень много разнообразных ситуаций, когда могут срочно понадобиться деньги. Не всегда удается занять у друзей и близких, быстро оформить кредит в банке. Именно в этом случае на помощь придет автоломбард. В этом учреждение вам выдадут кредит под ваше транспортное средство, а для оформления понадобиться всего лишь паспорт.

Чаще всего в автоломбарде оформляются именно краткосрочные кредиты. Это удобно и выгодно для клиента, ведь процент минимален. Сумма самого кредита зависит от стоимости транспортного средства.

Обращаясь в автоломбард вы сможете получить свои деньги быстро и без всяких проволочек:

  1. Профессиональный оценщик проводит оценку стоимости транспортного средства.
  2. Выполняется проверка — сверяются номера кузова и других узлов, проверяется работоспособность, километраж пробега и прочие параметры.
  3. На основании проверки и оценки клиенту сообщается сумма.
  4. Если клиент согласен, заключается договор.
  5. Деньги можно получить уже в день обращения.

Именно скорость выдачи финансовых средств является одним из преимуществ автоломбардов. При этом стоит помнить, что обращаться всегда следует лишь в проверенные компании, которые за годы своей работы смогли зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.

Куда обращаться?

Если вам нужен надежный и проверенный автоломбард Астана, то в этом случае вы сможете найти огромное количество предложений. Перед окончательным выбором посмотрите на опыт, стаж работы, рекомендации и отзывы предыдущих клиентов, процентную ставку. Обращаясь в непроверенные организации вы рискуете попасть в долговую яму или лишится своего транспортного средства.

Автоломбард Сейф — это компания, проверенная временем. Уже огромное количество клиентов смогли по достоинству оценить сотрудничество с этой организацией и полностью остались довольны полученным результатом. Сдать здесь можно любое транспортное средство, деньги вы получите сразу после проведения оценки и проверки автомобиля. Именно здесь самые минимальные процентные ставки, ниже вы просто не сможете найти во всем Казахстане.

Если срочно нужны деньги, то обращение в проверенный автоломбард сможет решить все ваши финансовые вопросы. Попробуйте обратиться в Сейф. Сначала вы можете просто проконсультироваться со специалистами, получить ответы на все интересующие вас вопросы. Если вас устраивают все условия, то в этом случае вам просто нужно будет подъехать по указанному адресу на своем транспортном средстве. Получите деньги уже в день обращения, обратитесь в сейф!Для того, чтобы получить HTML код нажмите на кнопочку Исходник и скопируйте код в буфер.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com