+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Достоинства покупки/продажи/аренды квартиры через агентство

Когда заходит речь о покупке или аренде жилой недвижимости, то возникает множество нюансов и вопросов. Безусловно, разобраться сразу же во всем сложно, на это требуется время и силы. Однако существует и другой вариант разобраться с проблемой — обратиться в агентство недвижимости. Дело в том, что специалисты способны за короткий промежуток времени реализовать на рынке квартиру или дом, в зависимости от потребностей клиента. К примеру, можно прямо сейчас ознакомиться с вариантами продажи квартир в Санкт-Петербурге: https://etagindv.ru/spb/realty/.

Поиск квартир в Санкт-Петербурге

На рынке присутствует большое количество компаний, которые являются посредниками в сделке с недвижимостью. В связи с этим нужно уметь отличить качественное и надежное агентство.

Какие бывают плюсы для покупателя/арендатора?

Рынок недвижимости заполнен предложениями и объявлениями в сфере недвижимости, это говорит о том, что данная деятельность всегда играет существенную роль в жизни человека. Именно поэтому с каждым годом становится все больше риелторов, готовые помочь со сделкой имущества. Тем не менее, есть люди, которые считают, что пользоваться услугами агентств — это пустая трата денег. Это мнение ошибочно и вот почему:

  1. Клиенты экономят свои нервы и время. У посредников есть своя база квартир и домов, поэтому они быстро находят готовые варианты без дополнительного поиска.
  2. Правильное оформление документов. Нет сомнения в том, что операции с недвижимостью включают в себя сложную документацию, которую сложно проверить самостоятельно. Специалисты агентств имеют возможность изучить застройщика и продавца недвижимости. В итоге подбирается квартира с минимальными рисками мошенничества.
  3. Риелторы регулярно отслуживают тенденции на рынке недвижимости, поэтому располагают актуальной информацией. Это значит, что клиент получает реальные данные о квартирах в городе.
  4. У покупателя есть возможность выбрать из множества вариантов по определенным критериям (бюджет, площадь, местоположение, качество исполнения, транспортная доступность и т.д.).

Выгода продавца/арендодателя

Обычно агентства работают как с покупателями, так и продавцами. Основным плюсом работы с посредником является реальная оценка имущества. Специалисты проводят оценку, исходя из ситуации на рынке и параметров помещения. То есть учитываются все факторы, а затем оглашается актуальная цена.

Ко всему прочему, при помощи компании по недвижимости можно быстро реализовать на рынке жилье.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com