+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Как выбрать подарок для увлеченного человека?

Рождество — самое время подумать о том, чем увлекаются наши близкие, и приобрести им подарок, который даст возможность им развивать эти интересы. Если у вас нет уверенности в том, что выбрать, просто послушайте и понаблюдайте за собственными близкими — идеи подарков сами придут вам в голову!

Идеи подарков

У вас в семье есть увлеченный фотограф? Ему или ей обязательно потребуется аварийный аккумулятор для фотоаппарата, также может понадобиться устройство зарядки. Таким образом, у вас будет намного больше фотографий в рождественских джемперах для семейного альбома.

Ваши родители — фанатики путешествий? Им наверняка пригодятся вместительные банки питания, адаптеры для поездок и автомобильные зарядные устройства. Вы можете прочесть больше о полезных устройствах для поездок в нашей серии «Электроника в пути».

Ваш друг окончательно решил привести себя в форму? Высокой мотивацией для него может стать электронный браслет Mi Band 2, который считает калории, расстояние которое пройдено, а еще проверяет качество сна.

Ваш супруг любит мастерить и считается мастером на все руки? Он будет рад найти под елкой аварийный аккумулятор для шуруповерта или иного электрического инструмента или даже оригинальная чашка из магазина podaroktut.com.ua/dim/dlya-kuhni/servirovka-stolu/chashky.

Ноутбук или смартфон в качестве рождественского подарка? Почему бы и нет!

Вы хотите найти идеальную идею рождественского подарка, который обрадует ваших близких и окажется полезным для всех членов семьи, переходите сюда. И тогда пускай среди ваших подарков будет ноутбук или смартфон последней модели! Подобный подарок обязательно вызовет улыбку на лицах близких! Новогодний подарок в виде ноутбука или смартфона будет служить достаточно долго.

Детям и взрослым любого возраста будет полезным ноутбук. Все разом могут посмотреть любимый фильм или сыграть в любую семейную игру. Кроме того, дети могут применить новогодний подарок для учебы и поддержания связи с компанией друзей, а взрослые — в качестве дополнительного места работы.

С другой стороны, смартфон — это новогодний подарок, который больше всего понравится подросткам. Ведь каждый подросток мечтает делать фотографии нормального качества, снимать видео или беспрепятственно пользоваться Интернетом в любых местах. Новогодний подарок в виде смартфона обрадует и взрослого человека, чья нынешняя модель телефона понемногу начинает стареть.

Электронные рождественские подарки для… людей в возрасте

Думаете, электроника — замечательная идея рождественского подарка исключительно для людей помоложе? Ничто не может быть дальше от истины! Родные людей в возрасте также заслуживают оригинальных подарков. Не нужно боятся им подарить современный гаджет — очень много людей старше 60 лет продолжают пользоваться преимуществами технологий. Какие рождественские подарки для людей в возрасте нужно выбрать?

Интересной идеей может стать набор продуктов. Подарите бабушке или дедушке элегантный телефонный чехол с защитным стеклом. Такой функциональный и необычный новогодний подарок обязательно им понравится! Благодаря вам им больше не нужно будет волноваться про то, что они могут повредить собственный телефон. Они также начнут применять его чаще.

Рождественским подарком для людей в возрасте также может стать устройство для чтения электронных книг. Управление прибором предельно обычное, поэтому за новогодним столом можно за короткое время все объяснить. Подарки данного типа хорошо дополнить качественным зарядным устройством для ридера. Таким образом, устройство будет работать исправно, и у вашего дедушки и бабушки всегда будут под рукой его любимые книги. Улыбка на лице пожилого человека гарантирована!

Подарки для всех

Если среди приведенных выше идей вы не нашли ничего подходящего, обязательно подумайте об универсальном подарке, который будет полезным многим людям. Данным устройством являются наушники-вкладыши с профессиональной настройкой звука и встроенным микрофоном.

В мире, наполненном электроникой, банк питания пригодится каждому. Мы купим кому-то одно устройство для каждодневного применения, а кому-то другое для намного продолжительного поездки без возможности применения электрической розетки. Отличий между устройствами намного больше, и если вам необходима помощь в подборе подходящего powerbank, обратитесь к нашему тексту Как подобрать powerbank — 3 золотых совета.

А для аксессуара для любого электронного устройства прекрасно подойдет USB-кабель с подходящим наконечником.

Что сделать, если вам не нравится ваш подарок?

Если, не обращая внимания на все ваши усилия, ваш подарок не оказался по душе, не забывайте, что в нашем магазине действует 30-дневный период возврата. Не нужно беспокоиться, если подарок уже был развернут и опробован. Если на нем нет следов применения, мы заменим его легко! Детальную информацию о гарантии и возврате вы можете найти здесь.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com