+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Псориаз: основные симптомы и диагностика заболевания

На таких сайтах, как psorilom.ru присутствует большое количество информации относительно терапевтического лечения псориаза. Но прежде чем использовать тот или иной метод лечения данного заболевания, каждому человеку будет наверняка полезно знать, как можно больше информации о нем. Псориаз является хроническим заболеванием кожи, которое поражает суставы и ногти. Клиническая картина при протекании данного заболевания не оставляет никаких сомнений относительно диагностирования псориаза.

Основные симптомы возникновения этого заболевания

В основном симптомы данного заболевания проявляются в появлении папулезной мономорфной сыпи, которая появляется зачастую в том месте, где разгибаются и сгибаются руки и ноги. Значительно реже такую сыпь можно встретить на голове или туловище. Эта сыпь отличается кругловатым очертанием, которое имеет красновато-розоватый оттенок.

Диагностика данного заболевания

Псориатическая триада зачастую проявляется в присутствии специального стеаринового пятна, которое представляет собой плотную терминальную пленку. Эти симптомы позволяют определить от какой формы псориаза страдает человек. Чтобы еще больше уточнить диагноз больному необходимо сдать анализ крови и выполнить биопсию кожи.

Лечение псориаза

Человек, у которого обнаруживают данное заболевание должен придерживаться диеты, в которой будет присутствовать небольшое количество углеводов и жиров животного происхождения. Также при этом нужно полностью отказаться от употребления алкоголя и различных острых блюд. При обострении этого заболевания зачастую больному выписывают кортикостероидные мази, седативные лекарственные средства и так далее. Если заболевание находится в тяжелой форме, то в таких случаях больному назначают специальные кортикостероидные гормоны.

Положительно при протекании данного заболевания воздействует такая процедура, как криотерапия и лечение ультрафиолетовыми лучами. В период ремиссии также рекомендуется проходить лечение в санаторно-курортных условиях. При этом стоит отметить, что морская вода при лечении данного заболевания оказывает исключительно положительный эффект.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com