+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Ароматизаторы для автомобилей

Ароматизаторы в машину оптом могут быть самыми разными и поэтому каждый автолюбитель должен хорошо знать, как правильно выбирать такие средства. Стоит отметить, что при правильном подборе подходящего ароматизатора можно создать в салоне вполне уютную и комфортную атмосферу.

Ароматизаторы для автомобилей

Разновидности автомобильных ароматизаторов

К основным видам подобных средств хотелось бы отнести следующие:

  • гелиевые;
  • жидкие;
  • натуральные;
  • бумажные.

Бумажные типы ароматизаторов

Такие средства являются наиболее популярными и дешевыми. Зачастую они изготавливаются в виде определенной фигурки из картона. При этом бумага пропитывается специальным составом и благодаря этому и излучает запах. Во многих случаях такие товары имеют форму елочки. И поскольку они имеют весьма простую структуру, их выпуском занимаются не только крупные производители автомобильных аксессуаров, но и мелкие компании. Но подобные средства имеют один существенный недостаток – срок их службы зачастую не превышает отметки в 2-3 недели. И по прохождению этого срока потребуется приобрести новый ароматизатор. К положительным сторонам этих средств хотелось бы отнести их относительно низкую стоимость, небольшие размеры и возможность крепления в любом месте.

Гелиевые ароматизаторы

Эти средства отличаются значительно большей долговечностью. Зачастую они продаются в виде специального пластикового контейнера, в нем присутствует специальное отверстие для вентиляции. В самой емкости присутствует ароматическое вещество, которое и создает приятный запах в салоне транспортного средства. Положительной стороной такого средства можно считать приятный дизайн коробки и долговечность. Срок его службы составляет до двух месяцев. Также некоторые средства такого типа обладают удобной конструкцией для крепления к различным поверхностям. Например, вы сможете поставить данное средство на панели приборов или же спрятать под сидение. Еще одним несомненным преимуществом данных ароматизаторов можно считать большой выбор различных ароматов. Недостатком можно считать высокую стоимость. Но если учитывать длительное время эксплуатации такого ароматизатора, то высокая цена вполне оправдана.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com