+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Заработок в Интернете на продаже товаров из Китая

зароботок на продаже товаров из КитаяИнтернет открывает людям широкие просторы для заработка. В сети можно зарабатывать на написании статей, создании сайтов, монтаже видео и продаже товаров из Китая. Многие кто решил заработать в Интернете, предпочитают выбирать последний способ. Такой бизнес основан на простой схеме – приобретай как можно дешевле, продавай дороже. Для перепродажи в Интернете обычно используют товары из Китая. При правильном подходе к организации такого бизнеса можно зарабатывать от 50% до 200% с каждого проданного товара.

Чтобы открыть такое дело, нужно продумать несколько важных моментов:

Определитесь с типом продаваемых товаров. Продавать лучше только те товары, в которых вы хорошо разбираетесь. Но в то же время они должны пользоваться спросом, ведь в противном случае прибыли не будет.

Определитесь с местом продажи. Очень часто такие товары продаются на аукционах, досках объявлений, а также люди открывают свои Интернет-магазины. Наилучший результат сможет дать совмещение всех этих способов продажи.

Закупить товар из Китая вы можете у многих поставщиков, но найти хорошего и проверенного поставщика, который бы осуществлял оптовые поставки напрямую из Китая довольно сложно. Чаще всего поставщики просят 100% предоплату, что может оказаться не очень удобно, так как такой способ работы имеет свои риски. Компания UGL Corporation работает по предоплате в 30%, что дает гарантию надежной поставки, а также всегда поможет решить проблемы на таможне, связаться с производителем для возврата денег за некачественный товар и решить ряд других вопросов.

Начало работы

Начиная работать в сфере по перепродаже китайских товаров, на начальных этапах рекомендуется продавать вещи с минимальной накруткой. Благодаря низким ценам ваши товары будут пользоваться большим спросом и это позволит привлечь постоянных клиентов. С ростом числа покупателей и продаж цены можно постепенно повышать, что позволит получать хорошую прибыль продавая даже минимальное количество товаров.

Денежные вложения

Что касается начального капитала, который нужен будет для организации такого бизнеса, то тот цифры могут отличаться. Все зависит от того, сколько вы хотите заработать. Если вы планируете заниматься перепродажей товаров стоимостью в 1-2 доллара, то можно начинать и с $100. Но если вы будете перепродавать скажем мобильные телефоны и планшеты стоимостью 200-300 долларов, то тогда для начала нужно около $2000.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com