+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Особенности квартирного переезда и правила организации всех процессов

Люди, которым никогда не приходилось сталкиваться с организацией квартирного переезда, могут испытывать некоторые трудности, когда им потребуется переехать на новое место жительства. И только при правильной организации всех процессов можно организовать процесс переезда без негативных последствий и эмоционального напряжения.

Главные советы

Причины переезда могут быть самыми разными, например, смена съемной квартиры на купленную, аренда нового офиса и так далее. И для начала нужно определиться с тем, сколько времени есть в вашем распоряжении для выполнения этой задачи. Но если переехать на новое место жительства нужно срочно, то как уже упоминалось немного выше, лучше поручить выполнение этой задачи специальным компаниям. Они смогут предоставить грузчиков, транспорт, нужное количество упаковочных материалов, а также смогут гарантировать полную сохранность грузов.

Если в вашем распоряжении имеется много свободного времени, то транспортировку вещей можно организовать и самостоятельно. Для этого нужно сразу определиться, какие вещи вы планируете взять на новое место проживания. Не нужно бояться выбросить старые или испорченные вещи, которые вы с большой долей вероятности не будете использовать на новом месте жительства.

Подготовка вещей к транспортировке

В качестве тары в которую можно поместить все вещи лучше всего использовать картонные коробки. Более внимательно отнеситесь к упаковке хрупких предметов. Их перед тем, как помещать в коробку нужно тщательно обернуть мягким материалом, например, поролоном или старыми тряпками. Посуду для каждодневного использования упакуйте в отдельную коробку, чтобы по прибытию в новую квартиру вы смогли сразу ее распаковать и воспользоваться в случае необходимости. На всех коробках необходимо поставить отметки маркером, чтобы в новой квартире знать, где и в какой таре находятся определенные вещи.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com