+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Кеды конверсы: фото, описание, история

Кеды-это обувь, которая прошла путь от неизвестной широкому кругу обуви к стильной и популярной обуви для повседневного использования. Одна из журналисток компании BBC провела небольшое исследование звездной истории конверсов.

У такой демократичной и модной обуви, как конверсы, являющейся символов американской культуры большое количество поклонников среди них рокеры и музыканты, знаменитые спортсмены и хипстеры. Не одно поколение выросло, эксплуатируя кеды данного производителя. Модель, разработанная легендой баскетбола Чаком Тейлором, которая известна по всему миру под названием Chuck Taylor All Star не только имеет яркие цвета, в которых она изготавливается, но и свою яркую истории.

Этот шедевр дизайнерского искусства, выполненный в плавных линиях с контрастной фактурой, в котором сделаны тканевый верх черного цвета и белая вулканизированная подошва с самого начала истории своего существования предназначались, как спортивная обувь для баскетбола. Со дня своего основания, а именно с 1908 года компания Конверс занималась изготовлением теплых зимних ботинок подошва, которых была сделана из резины. Спустя немного времени одному из филиалов данного бренда удалось выйти на рынок продаж спортивной обуви, предназначенной для футбола и тенниса, а монополией продукции для баскетбола в то время владела компания Spalding. Конверсы фото Вы можете посмотреть на сайте бишоп.

Выпуск первых баскетбольных кроссовок компанией Конверс приходится на 1917 год и сегодня эта модель всем известна, как Конверс all star. Имя человека, которому бренд обязан успехом этой модели попало в историю компании спустя несколько лет. Талантливый баскетболист одной из школьных команд Чарльз Тейлор, начавший сотрудничество с брендом Конверс в 1921 году в качестве представителя и продавца смог привлечь внимание многих потребителей спортивными кедами Converse All Stars.

Converse All Stars

Молодой баскетболист произвел усовершенствование модели, которые после этого стали более удобными. К тому же у него был дар предпринимателя, который он умело использовал, уговаривая клиентов. Ему удавалось заводить для бизнеса весьма выгодные знакомства. На своей машине он объехал всю Америку, проводя мастер-классы по баскетболу. Его машина была загружена новыми конверсами, которые он успешно рекламировал, убеждая в удобстве и комфорте данных ботинок. Конверсы фото можно увидеть в нашем интернет-магазине. Оригинальные кеды «конверсы» были выполнены в коричневом цвете и имели черные вставки по бокам. Верхняя часть изготавливалась из высококачественного текстиля, а подошва из толстой резины. Тейлор сделал весьма существенный вклад в разработку дизайна обуви и успешно занимался маркетингом. Поэтому бренд заслуженно поместил на боковых сторонах конверсов возле логотипа его имя и подпись.

Сегодня мы с интересом можем читать о известной марке кед, которые ничуть не утратили популярности в наше время у различных слоев общества и согласиться с тем, что на эту обувь стоит обратить внимание при выборе удобной обуви для ежедневной эксплуатации.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com