+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Шоколад с логотипом компании

В маркетинговой сфере существует огромное количество рекламных ходов, нацеленных на то, чтобы заинтересовать возможного клиента и донести до него информацию о сфере деятельности той или иной компании. В ход идет и наружная реклама, и красочные информационные листовки, и различные сувениры.

Наружная реклама в значительной мере утратила свою новизну и актуальность, простые люди подчас ее просто не замечают, рекламные листовки наводнили почтовые ящики, их раздают на каждом углу, поэтому они часто вызывают лишь раздражение. А вот сувениры, особенно если это что-то полезное или вкусное, по-прежнему уверенно заинтересовывают потенциальных клиентов.

Уважающие себя компании стараются в процессе своей деятельности создать максимально комфортные и приятные условия для каждого своего клиента и сделать все возможное, чтобы доставить, пусть и не продолжительное, но удовольствие. В качестве такого приятного «комплимента» от организации может выступать небольшая плиточка вкусного шоколада в фирменной упаковке.

Приятная шоколадная малость не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка, ведь шоколад — это не только лакомство, но и источник высококачественной энергии для организма. Ведь не секрет, что шоколад содержит ингредиент, который позволяет человеку вырабатывать гормон «счастья», он то и станет рекламной «зацепкой».

Каждый, кто отведает вкусное угощение, в любом случае будет благосклонно относиться к вашей организации. Приятный сувенир можно взять в подарок или про запас.

Небольшие шоколадки в запоминающейся упаковке с логотипом будут незаменимы для кафе, ресторанов, гостинец, а также при проведении рекламных акций при открытии выставок и семинаров. Такой запоминающийся рекламный ход станет приятной неожиданностью для гостей и клиентов, и привлечет их внимание.

Для изготовления шоколада с логотипом вашей фирмы лучше всего обратиться к проверенным поставщикам. Специалисты фирмы помогут определиться с ассортиментом рекламного сувенирного шоколада, проконсультируют по возможностям придания изделиям уникальной формы. Если у вас отсутствует подходящее изображение логотипа для обертки, то профессиональные дизайнеры придут к вам на помощь и создадут уникальную красочную картинку, которая прекрасно дополнит угощение.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com