+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Francinel.ru – стильные кошельки из самого Парижа

Каким бы ни был гармоничным образ женщины, ошибка в выборе кошелька способна испортить самое лучшее впечатление. Это один из тех аксессуаров, по которым можно судить о наличии стиля и вкуса у его обладательницы. Чтобы не прогадать с выбором, стоит не только следить за модными тенденциями, но и приобретать кожаные кошельки в Москве лишь признанных производителей. Одним из таких является французский бренд Francinel, известный своей утонченностью и оригинальными трактовками трендов. Присмотреть самые актуальные модели можно в онлайн-бутике francinel.ru.

Представленный ассортимент

Подходя к выбору кошелька или клатча, важно учитывать тот посыл, который вы хотите создать своим образом. Сегодня в моде экстравагантные формы – в виде сердечек, яблок, конфет и прочего. Разумеется, это не для делового образа, где лучше предпочесть классику. Дизайнеры Francinel поступили иначе – держатся универсальной прямоугольной формы и добиваются такой же эффектности, играя с цветом, выделкой и декоративными деталями.

Широкая цветовая гамма и дизайн позволяют идеально подобрать аксессуар под любой гардероб. А необходимые акценты создадут такие модные детали, как металлические стразы, застежки всевозможных форм и размеров, цепочки и ремешки, анималистическая выделка. Представлено немало актуальных для деловой сферы кошельков в стиле минимализма.

Изделия, в зависимости от модели, выполнены из натуральной телячьей кожи (Италия) либо высокопрочной искусственной. Потому прослужат своей обладательнице не один год, не утратив при этом изначальной привлекательности.

Стоимость, доставка и гарантии

Поскольку магазин является официальным представителем бренда, цены на изделия в francinel.ru соответствуют европейским. К тому же головная компания сама проверяет уровень цен у дистрибьюторов.

Доставка выполняется по всей России, причем совершенно бесплатно, независимо от региона. По Москве заказы развозятся курьерами на следующий же день, в другие регионы – Почтой России, возможна также экспресс-доставка.

Francinel – бренд мирового уровня, предлагающий изделия высочайшего качества, которое тщательно проверяется перед отправкой на склад. Дополнительную проверку выполняют и сотрудники интернет-бутика. Однако если модель по приходу посылки оказалась не той, которую хотелось бы, или был выявлен брак, магазин готов вернуть полную сумму за покупку. Кроме того, на любой аксессуар действует фирменная гарантия на 1 год.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com