+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Гербицид представляет собой препарат для защиты культурных насаждений

Если вы устали ежедневно горбиться в огороде в борьбе с сорняками, то пора подумать о помощнике, которые сохранит ваше здоровье и нервную систему. В роли помощника выступает средство для борьбы с нежелательной растительностью Гербицид «Ликвидатор» — agrozahyst.com.ua/gerbitsid-likvidator . Производит данный гербицид ООО «Агромакси» в Украине.

Как уже понятно, гербицид представляет собой препарат для защиты культурных насаждений от сорняков. Системный препарат, который обладает сплошным действием. То есть, попадая на растение, он имеет возможность самостоятельно проникать в его сосудистую систему и распространяться по всему организму. Таким образом растение поражается и в течении первых 3-4 суток вы увидите как останавливается его рост, через 7-14 дней сорняк будет постепенно увядать, а в итоге будет уничтожен.

Не смотря на свою высокую токсичность на культурные насаждения химикат никаким образом не влияет, так как работает против конкретных семейств и видов растительности какими по своей структуре бывают только сорняки.

Для чего мы уничтожаем сорняки, если они считаются частью экосистемы и очищают воздух от вредных испарений? Потому что сорняки мешают нормальному росту окультуренных растений. Сначала забивают корневую систему, растут в несколько раз быстрее и в итоге перекрывают доступ солнцу, что мешает развитию и обильному урожаю. Использование гербицидов защищает посевы и приносит до 30% больше плодов на конец сезона.

Гербицид «Ликвидатор» — это универсальный и эффективный препарат в борьбе за очищения насаждений от посторонней растительности. Универсальный препарат по той причине, что подходит для предпосевной обработки более чем для 150 различных культур. А так же может уничтожить и предотвратить появление около 100 видов сорняков. «Ликвидатор» можно применят как перед посевом весной, так и после сбора урожая осенью.

В составе гербицида содержится изопропиламинная соль глифосата (480 г/л), продается в форме жидкого концентрата по 100 мл. Бутылочки в сто миллилитров хватает на 2-3 сотки земли. Препарат можно купить как в розницу поштучно, так и оптом, что практически в два раза дешевле.

Рекомендуется использовать гербицид согласно инструкции по применению в зависимости от культуры, которую необходимо обработать, иначе можно навредить окружающей среде. Наносится препарат на растение вредитель из пульверизатора путем опрыскивания.

Если покупать данный товар на сайте «АгроПроцветание» то вы 100% получите выгодные цены и бесплатное грамотное консультирование по применению от специалистов. «АгроПроцветание» работает напрямую с производителем и гарантирует качество и наличие обязательных сертификатов для безопасного использования.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com