+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Как узнать деда мороза?

Дед Мороз – это добрый и волшебный старец, который приходит домой к людям в новогоднюю ночь и оставляет подарки под наряженной елочкой.

Дети обожают Дедушку Мороза и всегда с нетерпением ждут его скорейшего появления. Чтобы обрадовать ребятишек, можно купить костюм Деда Мороза в специализированном интернет-магазине, нарядиться в него и начать раздавать подарки. Стоит отметить, что новогодние наряды, приобретенные в магазинах, обладают высочайшим качеством, длительным сроком эксплуатации, отличной прочностью и прекрасной надежностью.

Дед Мороз

Внешний вид истинного костюма

Многие люди при покупке или самостоятельном создании костюма хотят, чтобы он соответствовал истинному внешнему виду.

Костюм Дедушки Мороза имеет множество нюансов со скрытым смыслом. Рассмотрим элементы одежды дедушки более подробно:

  • Шуба. Она в обязательном порядке должна быть красного тона. Шуба имеет специальный графический орнамент, который расшит серебряной нитью. Пуговицы не в коем случае не должны выделяться большими габаритами. Огромные пуговицы у Санта-Клауса, но никак не у Дедушки Мороза. К всему прочему, некоторые элементы шубы могут быть украшены мехом белого цвета.
  • Пояс у Дедушки обязательно белого цвета, но с красной нитью. Такой знак в древние времена означал связи наследственного и родственного типа.
  • Красная шапка чаще всего расшита серебром, а также украшена невероятно красивым жемчугом. Круглая форма головного убора символизирует огромную мощь и богатство.
  • Под длинной шубой у Дедушки Мороза находится легкая одежда светлых тонов. Это символизирует чистоту и красоту.
  • Штаны тоже должны быть белого цвета. Всё чаще и чаще можно встретить дедушку в красных штанах, но это не совсем правильно, так как такую одежду носит Санта-Клаус.
  • Белые валенки отлично дополняют истинный образ волшебного дедушки. Лучше всего, если валенки будут расшиты изумительным серебром.
  • Один из самых важных атрибутов – хрустальный посох с великолепным наконечником в виде месяца. Посох символизирует серьезное могущество и добрые дела. Наконечник посоха, обернутого в фольгу, лучше всего сделать из картона.
  • Мешок. Где же добрый и веселый Дедушка Мороз хранит огромное количество новогодних подарков? Конечно же, в волшебном мешке. Самое главное – это соответствие внешнего вида и цветовой гаммы мешка остальным элементам костюма.
  • Длинная седая борода – еще один атрибут Дедушки Мороза. Борода символизирует старость, мудрость, могущество, а также духовное богатство. Борода должна быть очень длинной и максимально пышной.

Если в костюме Дедушки Мороза соблюдаются все эти важнейшие элементы, то его можно по праву назвать истинным и настоящим.

Многие при создании и выборе правильного костюма допускают ошибки, путая наряд Деда Мороза с Санта-Клаусом. Важно понимать, что во внешнем виде Санты преобладает красный тон, а облик Дедушки выделяется еще и наличием белых цветов.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com