+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Украинские команды в еврокубковых турнирах

Темпы продажи автомобилей Мерседес могут существенно снизиться

Квалификация Лиги Чемпионов текущего сезона была особенно интересна болельщикам Динамо. Киевляне из-за того, что в чемпионате заняли второе место, попали в 3-й квалификационный раунд ЛЧ. Для выхода в плей-офф квалификации, динамовцам необходимо было обыгрывать Янг Бойз из Швейцарии.

Янг Бойз – один соперник, два турнира

Квалификация Лиги Чемпионов для киевского Динамо началась с домашнего матча со швейцарской командой. В первой игре противостояния киевляне достаточно уверенно разобрались с ребятами из Швейцарии со счетом 3:1. В ответном поединке игра завершилось со счетом 0:2 в пользу швейцарцев. По итогам двух встреч был зафиксирован равный счет 3:3, однако благодаря голу в гостях, который забили оппоненты, Янг Бойз прошел в следующий раунд Лиги Чемпионов.

Стоит отметить, что квалификация Лиги Чемпионов не была успешной и для обидчиков киевлян. Швейцарцы попали на московский ЦСКА и были им биты. В итоге российский клуб попал в групповую стадию турнира, а Янг Бойз отправился в Лигу Европы, где ему в соперники по групповому этапу попалось опять киевское Динамо (которое обыграло португальский Маритиму и попало в групповой этап Лиги Европы).

У подопечных Александра Хацкевича будет неплохой повод «вернуть должок» швейцарской команде. Ведь именно Динамо и Янг Бойз являются главными претендентами на выход из группы Лиги Европы.

Другие украинцы в турнире ЛЕ

Помимо киевского Динамо в Лиге Европы выступит луганская Заря. Луганчане, в отличие от Динамо, сразу попали в групповой турнир ЛЕ благодаря третьему месту в УПЛ. Заря в прошлом розыгрыше премьер лиги Украины была неотразима, пока игра этой команды не внушает надежды на то, что клуб сможет что-то показать в своей группе.

Безусловно, непопадание киевского Динамо в групповой этап Лиги Чемпионов и фанатами, и руководством клуба квалифицируется как полноценное фиаско. Теперь Александр Хацкевич должен настроить своих подопечных на победу во втором по значимости клубном турнире Европы. Тем более, все предпосылки для взятия трофея у Динамо имеются.

Возможно, в раунде 1/16 финала к украинским командам, ведущим борьбу за кубок Лиги Европы, добавится и донецкий Шахтер, который займет 3-е место в своей группе ЛЧ.

Что ж, интересно понаблюдать за украинскими клубами при любом стечении обстоятельств. Ну, а наиболее оптимистичные фанаты могут надеяться на украинский финал Лиги Европы, например, между Шахтером и Динамо. В любом случае, за текущим розыгрышем еврокубков украинским фанатам следить будет весьма интересно.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com