+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Несколько причин начать чаще читать

Многие успешные люди посвящают немало времени чтению. Ведь книга – ценный источник информации, а книжный мир настолько разнообразен, что каждый здесь может найти что-то свое. Выбор книги для чтения зависит не только от ваших предпочтений, но и цели, которой вы желаете достичь. Например, если вы хотите хорошо воспитать своего ребенка, то можете начать читать разнообразные книги о воспитании детей, с их помощью вы сможете понять, как справиться с трудным подростком, как правильно научить ребенка чтению и так далее.

Чтение книги с ребенком

Чтение способствует грамотному изложению мыслей

Если у вас некоторые трудности с тем, чтобы грамотно и красиво излагать свои мысли, то вам следует начать чаще читать. Благодаря регулярному чтению вы сами того не замечая начнете излагать свои мысли красиво.

Развитие воображения

Еще с раннего возраста чтение способствует развитию фантазии у ребенка. Ведь в таком случае человек рисует у себя в воображении картину происходящего, что очень полезно. И поэтому читающие люди порой меньше смотрят телевизор, поскольку правильная визуализация прочитанной информации дает воображаемые видеоряды.

Идеальная возможность отвлечься от текущих проблем

Следя за интригующим сюжетом определенной книги, вы сможете забыть о том, что вас беспокоит в реальной жизни. В то же время подобное увлечение не принесет никакого вреда для вашего организма.

Увеличение словарного запаса

Люди, которые много читают, имеют невероятно большой словарный запас, что позволяет им красиво и грамотно излагать свои мысли. Практически любая книга, представленная на сайте https://unitlib.ru/ будет способствовать расширению вашего словарного запаса.

Улучшение умственной активности

Чтение способствует повышению умственной активности, что не возможно в процессе просмотра телевидения. Поэтому читать очень полезно старикам.

Получение полезных знаний

Из художественной литературы человек может черпать полезные знания, которые могут пригодиться ему в жизни. Чтение узкоспециализированной литературы – это конечно хорошо, но каждый профессионал должен иметь расширенный кругозор. И именно такие кадры ценятся намного выше.

Улучшение грамотности

Даже если в школе у вас все плохо было с русским языком, регулярное чтение различной литературы позволит вам понять некоторые правила орфографии и грамматики. Дело в том, что в такой ситуации срабатывает визуальная память и соответственно при написании текстов, человек будет помнить о том, как нужно грамотно писать.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com