+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Самый востребованный вид доставки товаров из Китая

Продукция из Китая в настоящее время высоко ценится во всем мире. Товары из Поднебесной сегодня используется повсеместно. Без них не обходится быт современного человека, а также и сфера промышленности. Поэтому каждый подыскивает наиболее оптимальный для себя способ доставки товаров. При выборе лучшего способа доставки нужно учитывать тип и объем товара, срочность и финансовые предпочтения.

доставка продукции из китая

Основные преимущества ЖД перевозок

Наибольшим спросом сегодня пользуются международные железнодорожные перевозки из Китая. Они являются идеальным способом транспортировки крупногабаритных товаров, в частности строительных материалов. Это оптимальный метод перевозки грузов в контейнерах.

Основными преимуществами ЖД доставок из Китая называют:

  • универсальность. Поездам можно перевозить товары различного объема, веса и назначения. Дополнительно скоропортящиеся товары можно размещать в вагонах-рефрижераторах;
  • оптимальные сроки доставки. В среднем товар прибудет через 15-25 дней;
  • доступная цена. По соотношению цены и оперативности плучения товара доставка железнодорожным транспортом является наиболее выгодной.

Также одним из главных достоинств использования ЖД транспорта называют надежную сохранность грузов. Именно этот вид доставки называют наиболее безопасным. Все вагоны железнодорожного транспорта надежно защищены от несанкционированного доступа. ЖД доставка может проводиться в любое время года. На сроки поставки не влияют погодные условия, в отличие от авиатранспорта.

Профессиональные услуги

Для того чтобы доставка товара из Китая была проведена в самые короткие сроки, а груз был доставлен в сохранности, доверять такие работы нужно только профессионалам. Важно, чтобы фирма предлагала комплексные услуги по доставки грузов. Согласно данным сайта http://www.transitplus.ru/zhd_dostavka/, комплекс услуг включает в себя:

  • логистические услуги, гарантию сохранности и безопасности продукции;
  • таможенное и брокерское оформление;
  • оформление всей необходимой документации.

Комплексный подход к осуществлению доставок из Китая позволяет не только минимизировать риски, но и существенно сократить время закупок. Поэтому такой подход приветствуется большинством частных предпринимателей и крупных корпораций. Для них ЖД поставки, сопровождаемые профессионалами, являются лучшим решением.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com