+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Теплые леггинсы – идеальный вариант для зимы!

Леггинсы – эластичные брюки, позволяющие подчеркнуть красоту женской фигуры. Изначально в продаже можно было встретить только летние варианты, но смотря на популярность различных моделей такой одежды, производители начали выпускать изделия для зимы со специальным утеплителем.Леггенсы для зимы смотрятся очень привлекательно и презентабельно, поэтому их сегодня выбирает каждая стильная девушка.

Материал изготовления

На сегодняшний день для изготовления леггинсов могут использоваться разные виды материалов:

  • Смесь различных тканей. В большинстве случаев основа таких изделий синтетическая, что делает их более устойчивыми к износу. Из преимуществ таких изделий является их не очень высокая стоимость;
  • Экокожа. В таких лосинах каждая девушка будет смотреться роскошно. В качестве основы для изготовления выступает синтетический материал, который по всем качествам напоминает натуральную кожу. И если производитель использовал для этой цели качественный материал, то он будет превосходно пропускать воздух, но при этом быть устойчивым к воздействию низких температур;
  • Эластичные джинсовые материалы. Основная часть таких материалов производится из хлопка. Но при этом здесь также встречается большая часть эластичных нитей. На вид они смотрятся, как джинсы, но при этом их основа является более эластичной.

Утеплители

В качестве материалов для утепления могут использоваться:

  • Искусственный мех. Зачастую такой материал выступает в качестве основы для джинсовых изделия и тех, которые сделаны из заменителя кожи;
  • Натуральный мех. В большинстве случаев такой материал используется в качестве утеплителя в дорогостоящих моделях. Наиболее приемлемым вариантом натурального утеплителя можно считать мех овчины, который является очень приятным на ощупь;
  • Флис. Довольно распространенный тип утеплителя, который пользуется большой популярностью благодаря доступной стоимости и другим качествам.

Для кого может подойти такая одежда?

Леггинсы способны обтягивать ноги, что делает привлекательные ноги еще более красивее. Особенно такая одежда подойдет для девушек, имеющих модельную фигуру. Но если девушка является обладательницей полной фигуры, то ей к выбору лосин следует подходить с большей ответственностью, главное правильно угадать с расцветкой.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com