+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Поиск бюджетного жилья в России

Рынок недвижимости в Российской Федерации обширен, и располагает множеством приемлемых по цене предложений. Даже при отсутствии полной суммы денег, желающие приобрести недорогую квартиру, могут воспользоваться несколькими вариантами поиска подходящей недвижимости.

Способы покупки жилья

Сегодня практически каждый официально устроенный гражданин может позволить себе приобрести недвижимость. Большое количество предложений банковской ипотеки — кредита на жилье является одним из самых востребованных способов купить квартиру. Найти выгодные для себя условия не трудно — на своих сайтах банковские учреждения размещают подробную информацию обо всех условиях взятия ипотеки.

Кроме этого, существует еще несколько методов для покупки недорого жилья:

  • Государственное финансирование для военнослужащих — при прохождении контрактной службы в РФ можно получить существенную материальную помощь, направленную на покупку своей квартиры. Узнать обо всех подробностях данной возможности можно по месту работы.
  • Приобретение жилплощади на начальной стадии строительства. Застройщики начинают продавать квартиры в своих домах до сдачи в эксплуатацию. Такая недвижимость стоит намного дешевле, чем уже готовая. Например, цены на новостройки в Энгельсе от застройщика в сравнении оказываются намного ниже, чем у вторичного жилья или новых, уже сданных в эксплуатацию домов. Большой выбор жилья в хороших районах, разнообразная планировка и квадратура, а также возможность сэкономить располагают к покупке.
  • Использование материнского капитала — данная государственная помощь обеспечивает существенную экономию для семей с двумя и более детьми. Однако в большинстве регионов за предложенную сумму практически невозможно ничего купить. Единственное преимущество — возможность приобретения доли недвижимости или отдельной комнаты.

Как выбрать застройщика?

При рассмотрении нескольких вариантов нового жилья следует особое внимание уделить изучению репутации и истории работы застройщика. В России не редки случаи мошеннических операций с недвижимостью, поэтому данный вопрос требует тщательного и ответственного подхода. Выбирать компанию следует по ее репутации, а также сроку работы на рынке недвижимости. Не лишним будет почитать отзывы реальных покупателей квартир в уже построенных домах.

Рассмотрев все доступные населению способы, можно сделать простой вывод — купить недорогое жилье можно при наличии постоянного официального места работы, а также правильного выбора застройщика с хорошей репутацией.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com