+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Плюсы покупки недвижимости через агентство

Каждая семья рано или поздно сталкивается с необходимостью расширения жилых квадратных метров. Поиск жилья – очень ответственное занятие. Самостоятельно купить и продать собственность бывает очень трудно и несет в себе различные риски. Приходится оценить не только сам объект, но и массу других нюансов законодательной базы по оформлению квартиры. Не имея достаточного опыта желательно прибегать к помощи риэлтерских агентств.

Покупка недвижимости через агентство

Что гарантирует риэлтор

Не является секретом то, что специалист по купле-продаже недвижимости берет за свои услуги немалое вознаграждение. Но при этом избавляет вас от документальной волокиты и берет на себя безопасность сделки.

Помните! Стоимость квартиры обычно исчисляется миллионами рублей. Поэтому обращаясь в агентство, вы обезопасите себя от потери огромной суммы денег и получите стопроцентную гарантию законности сделки и соблюдения всех требований законодательства по оформлению документов.

Основные преимущества покупки квартиры через агентство

Риэлтерская фирма станет вам лучшим советчиком в столь серьезном деле, как покупка квартиры.

  1. Во-первых, специалисты обеспечат профессиональный подбор жилья в Нижневартовске. Обычно риэлторы предоставляют на выбор несколько вариантов, которые соответствуют вашим пожеланиям. Дополнительно вы сами можете пользоваться сайтом агентства, например таким https://vartovsk.etagi.com/vtorichnoe/dvuhkomnatnye-kvartiry/ и там искать квартиру мечты.
  2. Во-вторых, риелторы помогут вам оценить все слабые и сильные стороны того либо иного объекта. Агентство отлично знает нюансы рынка недвижимости в регионе и всегда сориентирует на оптимальный вариант по доступной цене.
  3. В-третьих, озвучив свои финансовые возможности, агентство поможет подобрать квартиру, стоимость которой не выйдет за рамки установленного бюджета. Вы всегда сможете быть уверены, что вам предлагают жилплощадь, которая идеально соответствует соотношению цена-качество.

И самое главное, сделку вы сможете осуществить максимально быстро без потери качества. Агентство недвижимости осуществляет мощную юридическую поддержку, снимая с вас значительную часть рисков, связанных с недостаточными знаниями в области оформления купли-продажи квартиры. В итоге вы гарантировано приобретете жилье с правильно оформленными документами, без малейшей вероятности потери немалой суммы денег, накопленной на расширение квадратных метров.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com