+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Реклама на асфальте и ее достоинства

Использование креативного подхода к рекламе является залогом успеха продвижения определенного бренда. И сегодня рекламщики не перестают придумывать новых креативных методик рекламирования своей продукции. Таким образом, они в выгодном свете представляют определенный товар или бренд.

Реклама на асфальте

Какой метод рекламы использовать для увеличения популярности бренда?

На сегодняшний день на улицах крупных городов все чаще встречается реклама на асфальте, которая отличается массой преимуществ и имеет множество положительных факторов. Такой способ рекламы выглядит необычно и в то же время он недорогой. Но, несмотря на это такой метод хорошо работает, а заниматься ее нанесением могут даже непрофессионалы.

Разновидности

На сегодняшний день существуют разные варианты такой рекламы:

  • Размещение контактных данных;
  • Логотипы;
  • Указатели, направляющие потенциального покупателя к магазину.

Контактные данные

Как вы уже поняли, при таком методе на поверхность асфальта наносится телефон, сайт и адрес коммерческой организации. Помимо контактных данных там указывается информация о том, какие услуги оказывает компания. И поскольку такой метод нанесения имеет минимальную цену, то он пользуется большой популярностью. Стоит отметить, что такой способ рекламирования может вызвать желание у потенциальных клиентов, позвонить по указанному телефону.

Логотип

Такой метод в основном используют для популяризации бренда. Поэтому, если вы хотите, чтобы продукцию вашей компании стали как можно быстрее узнавать, то рекомендуется нанести на поверхность асфальта соответствующий логотип. И уже на сам логотип могут быть нанесены контактные данные.

Указатели

Отдельной категорией стоит отметить всевозможные указатели. Благодаря им человек сможет легко сориентироваться и понять, в каком направлении ему потребуется идти, чтобы попасть в определенный магазин. В случае необходимости такое способы рекламы могут совмещаться с одним из предыдущих методов.

Вирусная реклама

Еще нередко такие покрытия используются для распространения вирусной рекламы. В таком случае на поверхности асфальта рисуют очень яркие и заметные изображения. Например, в последние годы стало популярно наносить трехмерные изображения. Некоторые такие рисунки могут даже превратиться в местную достопримечательность.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com