+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Выбираем правильно летнее платье для отпуска

Если вы планируете отправиться на отдых только в августе, то не нужно спешить и приобретать подходящую одежду еще в начале лета. Ведь нередко ближе к концу лета различные магазины устраивают распродажи, на них вы сможете приобрести вещи по цене примерно на 50% ниже от их первоначальной стоимости. Если вам нужна женская одежда оптом, то можете для ее покупки воспользоваться сайтом fly-line.ru. Там вы сможете найти платья и любую другую женскую одежду по ценам, которые намного ниже, чем в других магазинах.

Бюджет

В первую очередь вы должны решить, какую сумму денежных средств вы сможете выделить на такую покупку. Бюджет зависит от того, какая у вас заработная плата и есть ли у вас на данный момент хоть какая-то одежда, которую вы бы смогли взять с собой в отпуск.

Магазин

Важно определиться и с выбором магазина. Если для вас главная задача заключается в экономии, то модные бутики не для вас. В наши дни в торговых центрах можно приобрести доступную одежду в стиле casual. Но если вам нужна не только недорогая, но и качественная одежда, то лучше использовать для покупки сайт fly-line.ru.

Фасон

На следующем этапе нужно решить, какой фасон будет иметь платье. Фасон следует подбирать в зависимости от вашего роста, фигуры и других физических особенностей. Если вы являетесь худой девушкой с длинными ногами, то можете смело приобретать платья большой длины. Еще в таком случае хорошо будут смотреться изделия с завышенной талией. Если девушка имеет лишний вес, то ее главная задача скрыть некоторые недостатки своей фигуры и соответственно в таких ситуациях будут более уместными так называемые платья-футляры. Учтите, что при правильном выборе платья любая девушка сможет не только скрыть недостатки своей фигуры, но еще и выделить ее преимущества.

Материал

Важным моментом является материал, используемый для пошива платья. Для лета не нужно выбирать изделия из полиэстера, поскольку они не пропускают воздух, и соответственно в них будет очень жарко. Лучшим вариантом для покупки считаются изделия их хлопка, они легкие, неприхотливые в уходе и долговечные. В платье из такого материала любая девушка будет чувствовать себя комфортно и элегантно.

Расцветка

Для летнего периода лучше подходят платья ярких оттенков, которые сделают девушку более заметной в глазах противоположного пола. Платья темных оттенков подойдут разве, что для вечерних выходов.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com