+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Универсальная комбинация активных веществ в противовирусном препарате нового поколения Velasof

Лечение одного из самых сложных заболеваний современности, вирусного гепатита С, до недавнего времени назвать результативным можно было лишь в половине случаев. Но даже после достижения стойкой ремиссии гарантии, что не наступит рецидив не было.

Сегодня появились инновационные медикаменты, позволяющие получить положительный результат в девяноста девяти процентах. Среди них и Velasof (Веласоф) – дженерик оригинального американского медпрепарата Epclusa. За один курс лечения, который составляет от двенадцати недель до двадцати четырех, человек может полностью избавиться от вируса гепатита С любого из шести генотипов. Именно это и делает лекарственное средство универсальным.

Важно, что приобретение Веласофа абсолютно не является проблемным ни с финансовой точки зрения, ни в плане доступа к лекарству. Несмотря на то, что в отечественных аптеках, как и в аптеках многих других стран мира, дженерик не продается, приобрести в Москве Веласоф можно через интернет.

Состав медикамента и принцип его действия

Аналоговое лекарственное средство – это комбинированный препарат, в который входит два активных компонента. И Велпатасвир, и Софосбувир являются ингибиторами вирусной РНК-полимеразы. После попадания внутрь организма в течение нескольких минут вещества начинают взаимодействовать с возбудителем, купируя его репликационную функцию. Вирус не может размножаться и распространяться, а значит и дальнейшее инфицирование становится невозможным.

На текущий момент и с начала введения медикамента в практику. Случаев рецидива зарегистрировано не было.

С какими медикаментами нельзя сочетать основное лечение

Дженерик не рекомендуется принимать совместно с медикаментами других фармакологических групп, так как могут быть вызваны побочные эффекты или полученный результат от терапии нейтрализован. Особенно необходима предварительная врачебная консультация, если есть необходимость в приеме лекарств из следующего списка:

  • Amiodaron;
  • Rifapentin;
  • Oxcarbazepin;
  • Tenofovirdisoproxilfumarat (или медикаменты с Tenofovirdisoproxilfumarat);
  • Efavirenz;
  • Dabigatran;
  • Modafinil;
  • сердечные гликозиды;
  • статины, в частности Rosuvastatin.

Приобретение Веласофа показано всем больным, независимо от того, есть ли у них осложнения в виде цирроза печени или же ВИЧ.

Чтобы приобрести в Москве Веласоф, вам достаточно воспользоваться услугами проверенной компании, поставляющей медпродукцию напрямую от производителя. Вы получите гарантированно качественные, сертифицированные лекарства и сопутствующие документы.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com