+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Как сохранить семейное счастье

В каждой семье часто случаются ситуации, когда кажется, что все пропало и брак не спасти. Ни совместные дети, но общее имущество часто не способны удержать двух людей вместе, если они стали чужими друг другу. Прежде, чем смотреть информацию, как подать на развод, если есть несовершеннолетние дети, психологи советуют постараться наладить отношения. Возможно ли это сделать? Какие шаги стоит предпринять, и на что обратить внимание? Постараемся ответить на все эти вопросы прямо сейчас.

Как сохранить семейное счастье?

Хрупкость отношений

По последним исследованиям браки могут распасться в любое время. Не важно сколько лет вместе прожито. Разногласия могут появиться в семье и на первом году совместной жизни, и после пятнадцати-двадцати лет жизни. Те же ученые заявляют, что основными причинами разводов являются:

  1. Измены. Сохранить интерес к своему постоянному сексуальному партнеру иногда очень тяжело. На почве поиска новых ощущений и происходит разрыв. Совет от профессионалов прост — с самого начала будьте откровенны со своим супругом или супругой. Если вас что-то не устраивает в сексе или чего-то не хватает, то сказать об этом нужно обязательно. На этапе влюбленности партнер захочет исполнить любое ваше желание. В последствии вы изучите все пристрастия друг друга, и сможете находить в постели “золотую середину” без крайностей.
  2. Бытовые проблемы. Как говорится, быт может убить любые отношения. Когда на одного из супругов ложится большая часть домашних забот, то тут и начинаются проблемы. Распределение бытовых дел должно идти не по половому признаку, а по совести. Даже при наличии постоянной работы мужу будет не трудно помочь с мытьем посуды, а жене помочь любимому со складыванием носков и другой одежды.
  3. Давление родственников. Здесь важно понять, что после посещения ЗАГСа вы стали отдельной ячейкой общества. В вашей семье может быть много родственников, но непосредственное участие могут принимать только те, кто ставил в заявлении свои подписи. Конечно, прислушиваться к советам родных можно, но только к полезным и нужным по вашему мнению. В остальных случаях лучше постараться максимально дистанцироваться, и показать, что вы будете стоять на защите своего партнера до конца и в любой ситуации.

Если придерживаться всех этих не сложных советов, то сохранение семейного счастья не понадобится. Любящие люди всегда смогут найти компромисс и постараться свыкнуться с недостатками супруга/супруги, ведь идеальных людей не бывает. Счастья вам, и любви.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com