+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Как быстро и выгодно доставить груз в Алматы

Нередко предпринимателям и частным лицам приходится сталкиваться с непростой ситуацией выбора перевозчика, ведь доставить груз в Алматы можно на поезде, автомобиле или даже самолете. Руководители фирм «берутся за голову» и начинают быстро просчитывать каждый вариант для поиска оптимального решения. При этом часто они упускают из вида основные критерии выбора транспорта.

Доставка грузов

На что обращать внимание при выборе способа доставки груза

Если вы впервые отправляете товар или хотите сменить перевозчика, в первую очередь, оцените качество и габариты груза. Так, каждый вариант доставки будет хорош для разных жизненных ситуаций.

Чтобы вам было легче сориентироваться, ниже приведены достоинства и недостатки каждого способа отправки продукции по городам Казахстана и России:

  1. Железнодорожное сообщение. Грузоперевозки осуществляются в специальных контейнерах разного объема и типа. Логистику продумывать и просчитывать не надо, так как пути только по проложенным рельсам. К достоинствам относят возможность за один раз отправить большую партию товара, перевезти негабаритную продукцию и даже автотранспорт. К недостаткам — необходимо продумывать пути подвоза и забора груза с пунктов отправки и прибытия поезда.
  2. Самолеты. Авиасообщение с каждым днем набирает популярность за счет высокой скорости и надежности доставки. Так, груз может преодолеть расстояние от Москвы до Алматы буквально за 2-3 часа. При этом стоимости такого метода грузоперевозок высока, поэтому просчитайте все затраты перед выбором скорости.
  3. Автомобили — самый распространенный вид грузоперевозок. Вариативность транспорта позволяет перевозить крупные, средние и малые партии товара по всему Казахстану. Например, небольшие «Газели» пользуются спросом для внутригородских перевозок, а фуры нанимают для транспортировки продукции в другие города и страны.

Важно! Перед выбором метода отправки посмотрите на свой товар: его сроки хранения, наличие особых условий транспортировки, габариты и массу. Только оценив эти критерии, вы сможете быстро и легко подобрать оптимальный вариант грузоперевозок по стране и за ее пределами.

Если вы хотите доставить груз в Алматы именно на автотранспорте, зайдите на сайт «АвтоТрансИнфо». Это свободный для доступа ресурс, где собрана проверенная информация о перевозчиках Казахстана, а также представлены последние версии законов мира грузоперевозок.

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com