+7 937 211-22-23Андрей Саймаков

Безлимитный интернет на даче

Многие люди, имеющие собственные загородные дома или дачи, мечтают пользоваться белимитным Internet. При этом пользователи хотят, чтобы сеть была без долгого ожидания и дополнительных затрат. Теперь это осуществить вполне возможно, подключив специальный тариф «Безлимитный интернет для дачи». Высококвалифицированные профессионалы смогут всего за несколько часов настроить сеть, и сделать скорость Internet до 100 Мб/сек. Чтобы осуществить эту работу не потребуется даже кабель, ведь сигнал идет прямо от вышек 4G. Подробнее узнать об «интернете на дачу» можно на официальном сайте YS System.

Интернет на даче

Качественный Internet в столице и области

Организация YS System ведет свою деятельность более десяти лет, поэтому знает все тонкости данного бизнеса. За это время компания сумела создать широкое покрытие во всей Московской области, в связи с этим пользователи могут смело подключать безлимитный интернет у себя на даче, не боясь за качество услуг. Все что нужно сделать, это оставить заявку на официальном портале. Мастера приедут в любое удобное время, чтобы установить устройство и провести настройку интернета.

С помощью высокоскоростного Internet  вдалеке от цивилизованного мира можно:

  1. Играть в онлайн-игры.
  2. Смотреть видео, фильмы с высоким разрешением и качеством.
  3. Скачивать программы, файлы и др.
  4. Общаться с друзьями в чате, социальных сетях. Делиться фотографиями и блогами о дачной жизни.
  5. Грузить видео в Ютубе.
  6. Изучать информацию и т.д.

Стоит отметить, что сеть от YS System подключается очень легко, всего лишь нужно выбрать оптимальный тариф. В любой момент можно заморозить услугу или изменить тариф, если по каким-то причинам нужно переехать на время в другое место или временно отключить услугу.

Подключение сети

Специалисты оперативно могут подключить Wi-Fi без оптоволоконного кабеля. Данный тип Интернета ни чем не хуже, и даже превосходит по некоторым аспектам кабельный интернет. Пользователю нужно оставить заявку на портале и дождаться ответа менеджера, который проинструктирует по дальнейшим действиям.

На сайте представлено так же специальное оборудование для интернета, которое эффективно функционирует за городом. Все устройства современного типа, поэтому Internet будет работать даже там, где нет инфраструктуры. Как показала практика, сеть отлично ловит сигналы в самых отдаленных местах от Москвы.

 

Ролик для компании LinguaLeo.com

Снимок экрана 2014-11-25 в 15.44.41

Как привести своё тело в порядок?

сриншот

Советская гимнастика для Infowatch

Компания Infowatch не только связана с Kaspersky, но и делает множество полезных для бизнеса продуктов. Например, продукт EndPoint Security.

Что такое факторинг

Очередной «объясняющий как что работает» ролик нашей студии

Как из нефти и газа получаются окружающие нас предметы

Ролик для компании «Сибур»

LifePay — терминал по приему VISA/Mastercard в твоем iPhone

Объясняющий ролик о стартапе LifePay, который делает возможным принимать пластиковые карты

Почетное 6-е

Top лучших flash-студий России

4 ролика про BackStage CDN

4 замечательных коротких ролика для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.

9 роликов для Высшего арбитражного суда

Далеко не все у нас в стране через жопу

Только для дизайнеров

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com